Кадеты

Breadcrumbs



Кадеты


 

Достижения кадетского класса (взвода)

№п/п  Степень Мероприятие Место Год
1 Грамота соревнования по шахматам VIII сборов кадетских классов образовательных учреждений района (старшая возрастная группа)  3 место 2014
2 Грамота зональная военно-спортивная игра "Зарница"   2 место 2009 
3  Грамота спартакиада по военно-техническим дисциплинам среди кадетских классов образовательных учреждений Оренбургского района   2 место 2013 
4 Грамота соревнования "Малые олимпийские игры" VII летних сборов кадетских классов образовательных учреждений района 2 место 2013
5 Диплом XX Российский детский фестиваль "Казачок" лауреат 2013
6 Грамота соревнования по пионерболу (средняя возрастная группа) VII летних сборов кадетских классов образовательных учреждений района 1 место 2013
7 Грамота военно-спортивная эстафета спартакиады по военно-техническим дисциплинам образовательных учреждений Оренбургского района 2 место 2013
8 Грамота соревнования по пионерболу (младшая возрастная группа)  VII летних сборов кадетских классов образовательных учреждений района  2 место 2013 
9 Грамота  казачья полоса препятствий областного этапа Всероссийского военно-спортивной игры "Казачий сполох"  2 место  2013 
10 Грамота легкоатлетический кросс областного этапа Всероссийской военно-спортивной игры "Казачий сполох" 2 место 2013
11 Грамота военно-тактическая игра "Зарница" на VI сборах кадетских классов  образовательных учреждений района 2 место 2012
12 Грамота творческий конкурс VIII сборов кадетских классов образовательных учреждений района за участие 2014
13 Грамота младшая группа кадетского класа за активное участие в жизни школы за участие 2011
14 Грамота соревнования по перетягиванию каната (младшая группа) IV летних сборов кадетских классов образовательных учреждений района 3 место 2010
15 Грамота военно-спортивная игра "Робинзонада" IV летних сборов кадетских классов образовательных учреждений района 3 место 2010
16  Диплом городской фестиваль военно-патриотической песни "Долг, честь, родина"  за участие  2009 
17 Грамота IV районный фестиваль патриотической песни "Отчизны верные сыны" лауреат I степени 2012
18 Грамота военно-тактическая игра на местности "Юнармеец" III летних сборов кадетских классов образовательных учреждений района 2 место 2009
19 Диплом III военно-патриотический слет кадетских классов образовательных учреждений Оренбургского района "Отчизны верные сыны" за участие 2009
20 Диплом районный слет казачьих классов образовательных учреждений Оренбургского района "Оренбургский край - казачий край" за участие 2008
21 Грамота конкурс рисунков "...И помнит мир спасенный" среди кадетских классов  образовательных учреждений района за участие 2008
22 Диплом II военно-патриотичский слет кадетских классов  образовательных учреждений Оренбургского района "Отчизны верные сыны" за участие 2008
23 Грамота творческие конкурсы и мероприятия III летних сборов кадетских классов  образовательных учреждений района за участие 2009
24 Диплом районный праздник, посвященный Дню Святого Георгия Победоносца за участие 2009
25 Диплом фестиваль патриотической песни "Отчизны верные сыны" среди кадетских классов  образовательных учреждений Оренбургскойго района за участие 2009
26 Диплом областной смотр-конкурс среди казачьих кадетских классов на звание "Лучший казачий кадетский класс Оренбургской области" победитель 2013
27 Грамота конкурс "Смотр строя и песни" VII летних сборов кадетских классов 

образовательных учреждений района

2 место 2013
28 Грамота военно-тактическая игра на местности, среди кадетских классов образовательных учреждений района 3 место 2008
29 Диплом районный праздник, посвященный Дню Святого Георгия Победоносца в номинации "Презентация казачьей станицы" победитель 2009
30 Грамота соревнования по пионерболу на VI сборах  кадетских классов образовательных учреждений района 3 место 2012
31 Грамота II районный фестиваль патриотической песни "Отчизны верные сыны", посвященный 65-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов лауреат II степени 2010
32 Грамота

военно-тактическая игра на местности "Юнармеец" III летних сборов кадетских классов образовательных учреждений района

1 место 2010
33 Грамота

 соревнования  "Смотр строя и песни" на VI сборах кадетских классов образовательных учреждений района

3 место 2012
34 Грамота

 соревнования "Перетягивание каната" VII летних сборов кадетских классов образовательных учреждений района 

3 место 2013
35 Грамота

 организация и проведение мероприятий VII летних сборов кадетских классов  образовательных учреждений района 

за участие 2013
36 Грамота

 III районный фестиваль патриотической песни "Отчизны верные сыны" в номинации "Хоровое пение"

лауреат II степени 2011
37 Диплом

 областной конкурс музыкальных исполнителей  Талант! Музыка! Успех! в номинаци "Казачья песня (14-18 лет)"

III степень 2013