МБОУ "Пригородная СОШ №1"

Breadcrumbs





ноябрь 2019

 

 

 НАШИ ЗВЕЗДЫ ЗАЖГЛИ!

Руководитель: Войцеховская С.Р.

63   64

65

 


 

  29 ноября 2019 года учащиеся нашей школы приняли активное участие в III районном фестивале "Многоликий Оренбургский район"

60   61

62

 


 

  28 ноября 2019 года в школе прошла театральная постановка учеников начальных классов. 

Поздравляем победителей: 

1 место - 1В и 4Б классы

2 место - 1А и 1С классы

3 место - 3Б и 4А классы

54   55

56   58

59

57

 


14 ноября 2019 года учащиеся 4-7 классов приняли участие в районном конкурсе "Информашка - 2019".

Участвовали две команды: команда 4 классов, занявшая 2 место

                                               команда 5-7 классов, занявшая почетное 4 место

Поздравляем учащихся и благодарим руководителя Ушанову Г.К.

74   75

76

 


 

   В МБОУ "Пригородная СОШ №1" прошла правовая акция "Пост прав ребенка", приуроченная ко Всемирному дню прав ребенка

50   51

52   53


 

16 ноября 2019 года в МБОУ "Пригородная СОШ №1" прошла акция, приуроченная ко "Дню толерантности"

46   47

48   49



 

42

 


сентябрь 2017, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель, май, июнь, август, сентябрь 2018, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель, май, июнь, август-сентябрь 2019, октябрь, ноябрь

август-сентябрь 2019

01


 

04

В этом году с 6 по 29 сентября 2019 года проходит Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия".

Наша школа приняла активное участие в акции!


11   12

13  14

15


 03


 

День Знаний

05   06

07  08


4 62


сентябрь 2017, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель, май, июнь, август, сентябрь 2018, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель, май, июнь

январь 2019

 


      В рамках межведомственной акции "Помоги ребенку" - памятка "горячих" линий телефонов доверия для родителей и учащихся   смотреть


 

ПРИКАЗ "Об организованном начале приема детей в 1 классы на обучение в 2019-2020 уч.году"

(смотреть в разделе "Приём в школу")


22 января 2019 года учащиеся нашей школы приняли активное участие в муниципальном этапе игры "Что? Где? Когда?" в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа.


 


 2 42


 

Муниципальные консультации по математике

2 22


 

Наши участники 3Б класса в соревнованиях по шашкам в г.Орск

2 21

февраль 2019

2 58

 


 


Учащиеся 9-11 классов приняли активное участие во всероссийскиом конкурсе "Лидер", проводимого в рамках акции "Здоровое питание - активное долголетие"


 Учащиеся активно участвуют в различных конкурсах - областной конкурс "РИСУЕМ ПОДВИГ!"

2 64


28 февраля 2019 года в актовом зале администрации прошел отчетно-выборный круг Юртового казачьего общества Оренбургского района.

Учащиеся нашей школы выступилис концертом казачьих песен

2 72

 


 

 26 февраля 2019 года в школепрошел школьный этап конкурса чтецов "Живая классика".

Победители: Донченко Дмитрий 6Б класс

Гущина Ангелина 8К класс

Кузнецова Дарья 6Б класс.

Поздравляем ребят!

2 63


 

27 февраля 2019 года учащиеся 9-11 классов нашей школы приняли участие в первом (муниципальном) этапе областного конкурса знатоков избирательного права и избирательного процесса.

Поздравляем со 2 местом!!!

2 60   2 61

2 62

 


 

2 58

Дистанционное обучение организуется посредством обратной связи учителя с учеников. Домашние задания присылать на электронную почту учителя -

список адресов


 2 59


 

ПАМЯТКИ

- Что нужно знать о коррупции 

- Экстремизм несет угрозу государственной и общественной безопасности

- Об ответсвенности за употребление и распространение наркотических средств


 

Конкурс "Моя семья читает"

Подведены итоги фотоконкурса "Мама, папа, Я - читающая семья" 

Все участники отмечены грамотами и дипломами, фото читающих размещены в школьных газетах. Благодарим Вершаденко О.В. за проведение конкурса!

2 57

 


 

 2 56 


 2 542 55


 

Вебинары для учителей начальных классов

2 47

График проведения вебинаров на ФЕВРАЛЬ:

2 48

ссылка: https://events.webinar.ru/yandex/1957099

2 49

ссылка: https://events.webinar.ru/yandex/1957127


 

Спартакиада работников образования

Поздравляем, Гиббанова А.М. за 3 место в категории "Стрельба пулевая (мужчины)"

2 50

2 51

2 52

2 53


 Районный конкурс художественного творчества "Юность в погонах",

посвященного 30-летию вывода советских войск из Афганистана

2 46

 


 

2 45


 

2 43


 

Фестиваль патриотической песни среди кадетских классов

"Отчизны верные сыны"

8 февраля 2019 года на базе МБУК ЦК и БО "Благославенский" прошел фестиваль патриотической песни среди кадетских классов Оренбургского района"Отчизны верные сыны".

Благодарим Никитину Е.А, Войцеховскую С.Р.!

2 44

2 46


 Созвездие юных талантов

   12 февраля 2019 года на базе МБУК ЦК и БО "Благославенский" прошел зональный смотр-конкурс юных талантов "Созвездие". Поздравляем наших ребят!!! Благодарим Войцеховскую С.Р.

2 40

2 41

 


 

Лучший

2 36

2 37   2 38

2 39


 

Участие обучающихся МБОУ "Пригородная СОШ №1" в заседании районного правового клуба "РУБИКОН"

2 29


 

Муниципальные консультации по математике

2 272 28


 

Онлайн-уроки финансовой грамотности

 15 февраля 2019 года в 10-11 классах прошел онлайн-урок по финансовой грамотности "Как защититься  от кибермошенников: семь правил безопасности в виртуальной среде"


7 февраля 2019 года в 15:00 часов в актовом зале администрации МО Оренбургский район


Онлайн-уроки финансовой грамотности

1 февраля 2019 года в 6 классах прошел онлайн-урок по финансовой грамотности "С деньгами на "Ты" или Зачем быть финансово гармотным?".

5 февраля 2019 года в 8 классах прошел онлайн-урок по финансовой грамотности "Платить и зарабатывать с банковской картой"


 

 День родной школы 2019

2 февраля 2019 года на базе МБОУ "Пригородная СОШ №1" состоялся праздник для выпускников разных лет "День родной школы". В празднике приняли участие почетные гости, присутствовали ветераны педагогического труда.

 

2 30

2 31   2 32

2 33

2 34   2 35

5-9 классы (13.04-18.04)

Уроки и домашнее задание с 06.04 по 11.04 -> ссылка

Уроки и домашнее задание с 13.04 по 18.04


5 (а,б) классы

№ урока Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 русский язык математика русский язык математика история физ-ра
2 русский язык математика русский язык математика история физ-ра
3 литература английский язык русский язык математика информатика физ-ра
4 родная литерат. английский язык литература биология английский язык

технология (дев) /

технология (мал)

5 география музыка литература однкр элект.курс английский язык
6 изо осч

 

6 (а,б) классы


№ урока

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 русский язык математика русский язык математика история физ-ра
2 русский язык математика русский язык математика история физ-ра
3 русский язык информатика русский язык математика обществознание физ-ра
4 литература английский язык литература биология английский язык

технология (дев)/

технология

(мал)

5 родная литерат. английский язык литература география элект.курс английский язык
6 изо осч музыка

 

7 (а,б) классы

№ урока Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 русский язык алгебра русский язык геометрия история физ-ра
2 русский язык алгебра русский язык геометрия история физ-ра
3 литература алгебра география элект.курс математика обществозна физ-ра
4 литература информатика география физика английский язык

технология (дев)/

технология

(мал)

5 родная литература английский язык биология физика элект.курс английский язык
6 осч английский язык элект.курс химия изо музыка

 

 8 (а,б) классы

№ урока Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 русский язык алгебра литература геометрия история физ-ра
2 русский язык алгебра литература геометрия история физ-ра
3 русский язык алгебра география физика обществознание физ-ра
4 родная литерат. элект.курс математика география физика английский язык

технология (дев) /

технология (мал)

5 осч английский язык биология химия элект.курс английский язык обж
6 информатика английский язык биология химия музыка изо

 

 9 (а,б) классы 

№ урока Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 русский язык алгебра литература геометрия история физ-ра
2 русский язык алгебра литература история физ-ра
3 русский язык алгебра литература элект.курс математика история/однкр физ-ра
4 родная литерат. английский язык осч физика обществознание информатика
5 география английский язык биология физика химия обж
6 география немецкий язык биология физика черчение

 

9 (К) класс

№ урока Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 русский язык алгебра литература геометрия история
2 русский язык алгебра литература геометрия история/однкр
3 русский язык алгебра литература физика обществознание
4 родная литерат информатика биология физика физ-ра
5 осч английский язык биология физика физ-ра
6 география английский язык химия обж физ-ра
7 география немецкий язык химия

Подкатегории